Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

В Костроме подвели итоги Всероссийского турнира по рукопашному бою, посвященного памяти погибших сотрудников силовых структур и Дню Победы

понедельник, 07 мая 2018
В Костроме подвели итоги Всероссийского турнира по рукопашному бою среди юношей, посвященного памяти погибших сотрудников силовых структур и Дню Победы.

Участниками соревнований, которые прошли в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени Виктора Шершунова, стали почти 200 спортсменов из 8 регионов РФ, среди которых Владимирская, Нижегородская, Воронежская, Ростовская и другие.

Команда костромичей завоевала 7 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей. Победителями Всероссийского турнира в своей весовой категории стали: 12-13 лет: Данил Разумов (вк 46 кг), Иван Муштук (вк 60 кг) 14-15 лет: Илья Пчелинцев (вк 55 кг), Ростислав Феер (вк 65 кг) , 16-17 лет: Андрей Куликов (вк 50 кг), Артемий Бурка (вк 65 кг), Иван Рыжов (+80 кг)