Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

В Костроме подвели итоги Первенства ЦФО по боксу среди юношей

вторник, 22 мая 2018
В Костроме подвели итоги Первенства ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет.

За победу в течение пяти дней боролись 163 спортсмена из 17 областей: Брянской, Белгородской, Московской, Орловской, Рязанской и других. Лучших определяли в 13 весовых категориях.

Костромские боксеры выступили успешно. В весовой категории до 52 кг Алексей Рулев завоевал золотую медаль первенства, провел 3 боя, в которых одержал уверенные победы над соперниками из Калужской, Владимирской и Московской областей.

Алексей завоевал право представлять Костромскую область и Центральный Федеральный округ на Первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, которое будет проходить с 22 по 29 июля в Тюмени. В весовой категории до 48 кг Расул Исрафилов занял второе место, завоевал серебряную медаль.

Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали: Алексей Краснов, Андрей Савиновский, Владимир Киршанов, Андрей Седов, Илья Смирнов. Все спортсмены, занявшее призовые места, являются воспитанниками Спортивной школы № 4 города Костромы.
По итогам командного первенства Костромская область заняла 3 общекомандное место, уступив лишь командам Московской и Тверской областей.