Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

В Костроме названы имена победителей Новогодней лыжной гонки

четверг, 28 декабря 2017
28 декабря в Костроме на базе Детско-юношеской спортивной школы №5 имени выдающегося земляка Анатолия Герасимова состоялось открытое Первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя гонка».

Участники соревновались в спринте классическим стилем передвижения.

Алина Масликова уверенно выиграла финальный забег среди женщин, второе место заняла Елена Ахметшина, а замкнула призовой подиум Ирина Муллина.

Среди мужчин финал получился более упорным. Владимир Смирнов броском на финиш вырвал победу у Сергея Артамонова, которого позже дисквалифицировали за нарушения техники передвижения. После этого решения судей Александр Воронов стал вторым призёром, Алексей Павлычев - третьим.

информационный портал СМИ44 благодарит Александра Орлова за предоставленные фото