Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Участниками летних спортивных игр на призы губернатора в Буе станут около 600 спортсменов

Пятница, 19 июля 2019

соревнования пройдут с 25 по 28 июля

С 25 по 28 июля в городе Буй Костромской области пройдут летние спортивные игры на призы губернатора. Подготовку к соревнованиям обсудили на заседании оргкомитета.

Участниками соревнования станут около 600 человек из 28 муниципалитетов региона. Спортсмены покажут себя в 8-ми видах спорта. Это легкая атлетика, полиатлон (пятиборье с бегом), плавание, пулевая стрельба, биатлон (кросс-спринт), русские шашки, настольный теннис, пляжный волейбол.

Кроме того, по 5-ти видам спорта будут присваиваться спортивные разряды.
Среди нововведений игр - в этом году главы муниципальных районов и городских округов будут состязаться не только в пулевой стрельбе, но и в соревнованиях по русским шашкам.

Встречать команды-участницы и сопровождать на протяжении всей спартакиады будут волонтеры из числа старшеклассников и педагогов. Основные соревнования пройдут на базе спортивной школы «Спартак», спорткомплекса «Флагман» и стадиона «Локомотив», прокомментировали информационному порталу СМИ44 в администрации г. Буя.
Торжественное открытие XVIII летних спортивных игр на призы губернатора состоится на стадионе «Спартак» 26 июля в 18 часов.
Просмотров: 1574
Дата первого показа: 19.07.2019 16:00
Новости