Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Спортсменка из Костромы Анна Халеева завоевала золотую медаль Первенства ЦФО России по дзюдо

Вторник, 06 октября 2020

соревнования прошли в Московской области

В Московской области завершилось Первенство Центрального федерального округа России по дзюдо.

За победу в соревновании боролись более 500 юных спортсменов из 17 регионов Центра России.
В составе сборной команды Костромской области успешно выступала воспитанница отделения дзюдо спортивной школы олимпийского резерва №4 города Костромы Анна Халеева.

В весовой категории 44 кг Анна заняла 1 место и завоевала золотую медаль первенства. Костромичка провела 4 поединка, во всех одержала уверенные победы и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Также Анна Халеева представит регион на Первенстве России по дзюдо. Соревнования пройдут в декабре в Алтайском крае, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.