Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Спортсмен из Костромы стал бронзовым призером Первенства ЦФО России по вольной борьбе

Понедельник, 25 марта 2019

соревнования прошли в Липецке

Костромские спортсмены стали участниками Первенства ЦФО России по вольной борьбе.

Соревнования среди юношей до 16 лет прошли в Липецке. В составе сборной команды костромских борцов выступали шестеро воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 1. Костромич Кенан Насибов завоевал бронзу в весовой категории до 60 кг.

Он провел три победных поединка, а в полуфинале уступил более опытному сопернику. Заняв третье место, Кенан получил путёвку на финал юношеского первенства России, которое пройдет в середине апреля в городе Наро-Фоминске Московской области.

В шаге от пьедестала почёта остановились ещё двое костромских спортсменов. Олег Крутов и Кирилл Тютюкин, уступившие в схватках за бронзовые медали, заняли в итоге пятые места в своих весовых категориях, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.