Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Спортсмен из Костромы Даниил Воеводин стал чемпионом мира по боевому самбо (ВИДЕО)

понедельник, 13 ноября 2017
Спортсмен из Костромы Даниил Воеводин завоевал золотую медаль чемпионата мира по боевому самбо.

Соревнования проходили с 10 по 12 ноября в Сочи. Право стать их участником Даниил Воеводин получил благодаря победе на чемпионате России в феврале.

В эти выходные в Сочи Российская сборная  выиграла медальный зачет чемпионата мира по спортивному и боевому самбо. В общей сложности в копилке россиян 24 медали, 17 из них – золотые, 3 – серебряные, 4 – бронзовые.
Спортсмен из Костромской области Даниил Воеводин в весовой категории до 68 кг стал обладателем первого места, одержав победу над Вачиком Варданяном из Армении.

Даниил Воеводин -  воспитанник спортивной школы единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова.