Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Спортсмен из Костромской области завоевал серебряную медаль на первенстве России по скалолазанию

Понедельник, 10 июня 2019

в Перми соревновались почти 500 юных спортсменов

В Перми объявили итоги первенства России и Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию. Участие в них приняли почти 500 ребят из 38 регионов.

Представитель Костромской области Артем Трохалев стал серебряным призером соревнований. В дисциплине «скорость» спортсмен провел три первых забега. Он преодолел 15-тиметровую вертикальную трассу за 10-11 секунд. В финале его результат составил 12,5 секунды, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Федерации скалолазания России. Костромич уступил Владиславу Иванову из Санкт-Петербурга, пробежавшему дистанцию за 10,18. На третьем месте – Кирилл Колдомов из Свердловской области. За награды в этой дисциплине боролись 106 спортсменов.