Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Шарья принимает участников кубка северо-востока Костромской области по хоккею

понедельник, 22 января 2018
В это воскресенье в Шарье состоялась очередная игра кубка северо-востока Костромской области по хоккею.
На ледовой площадке «Красного транспортника» шарьинская команда принимала хоккеистов из Ветлуги.

В этом году шарьинцы уже провели две встречи. В обеих смогли одержать уверенную победу. Павино они обыграли с большим отрывом – 6:3, с разгромным счетом победили и в игре с кировскими хоккеистами. Матч Шарья-Шабалино закончился со счётом 9:2, рассказывает газета «Ветлужский край».

Это уже вторая домашняя игра для шарьинцев. Вместе с болельщиками на трибунах находился и глава города Эдуард Неганов, большой поклонник хоккея. «Игру наших спортсменов оцениваю на пять баллов. Нужно развивать этот спорт. Я считаю, что у нас должен быть построен ледовый дворец, где ребята смогли бы тренироваться и играть круглый год. Администрация города работает над разработкой проекта спортивного комплекса», - поделился своим мнением глава города с корреспондентом газеты.
Во втором периоде счет открыл 17-летний шарьинец Владислав Хорошавин. На перерыв команды уходили со счетом 2:1 в пользу команды из Шарьи. Завершился матч победой шарьинцев 3:1 в нашу пользу. Болельщики ликовали: спортсмены подарили им настоящий праздник спорта - зрелищный хоккей.
В следующие выходные соперниками команды- победительницы станут соседи из Мантурово. Игра вновь пройдет на льду «Красного транспортника».