Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Шарьинские спортсмены оформили золотой дубль на первенстве России по лёгкой атлетике

вторник, 19 июня 2018
Сборная Костромкой области приняла участие в первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
Соревнования завершились в Калуге.

Воспитанники Шарьинской спортивной школы олимпийского резерва оформили золотой дубль на этих соревнованиях.

Победу в метании копья среди юношей одержал Владислав Шумилов. Его результат 59м 73см.

А чуть позже первое место среди девушек в метании копья завоевала Виктория Червякова - 51м 68 см.

В Шарье победителей первенства России подготовили тренеры Олег Исайчев, Александр Исайчев и Софья Исайчева.

В командном зачёте сборная Костромской области заняла 6 место в первой лиге, набрав 111 очков.

информационный портал СМИ44 благодарит Александра Орлова за предоставленные фото