Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Сборная Костромы по баскетболу заняла 2-е место на Спартакиаде Союзов городов Центра и Северо-Запада России

четверг, 31 августа 2017
Женская сборная города Костромы по баскетболу заняла 2-е место на XVI летней Спартакиаде Союзов городов Центра и Северо-Запада России.

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №2 выиграли три встречи. И только в финале на последних секундах уступили одно очко команде из города Иваново, которая считается одной из сильнейших баскетбольных команд Центрального федерального округа, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города.

Соревнования - один из этапов подготовки к суперфиналу молодёжной любительской баскетбольной Лиги России, который пройдет в Севастополе с 6 по 10 сентября.