Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Пять бронзовых медалей завоевали костромские боксеры на Летней Спартакиаде ЦФО среди учащихся

понедельник, 15 апреля 2013
Пять бронзовых медалей завоевали костромские боксеры  на Летней Спартакиаде ЦФО среди учащихся
В турнире в подмосковном Раменском приняли участие сборные 18-ти регионов Центральной России - всего более 130-ти юных боксеров. Костромскую область представляли воспитанники спортивных школ Костромы и пос. Красное-на-Волге. Пятеро наших спортсменов стали бронзовыми призерами состязаний. Отличились Дмитрий Абрамовский, Константин Смирнов, Владислав Чеботарёв, Вадим Тарасов и Денис Феер. В итоге, Костромская сборная заняла пятое место в общекомандном зачете и первые 159 очков в копилку области.

Боксерский турнир в Подмосковье открыл программу состязаний Летней Спартакиады учащихся Центральной России, сообщает ОТРК «Русь». Впереди у спортсменов соревнования по плаванию, дзюдо, легкой атлетике, баскетболу, футболу, настольному теннису, стрельбе, шахматам и водной гребле.