Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Пять бронзовых медалей завоевали костромские боксеры на Летней Спартакиаде ЦФО среди учащихся

понедельник, 15 апреля 2013
Пять бронзовых медалей завоевали костромские боксеры  на Летней Спартакиаде ЦФО среди учащихся
В турнире в подмосковном Раменском приняли участие сборные 18-ти регионов Центральной России - всего более 130-ти юных боксеров. Костромскую область представляли воспитанники спортивных школ Костромы и пос. Красное-на-Волге. Пятеро наших спортсменов стали бронзовыми призерами состязаний. Отличились Дмитрий Абрамовский, Константин Смирнов, Владислав Чеботарёв, Вадим Тарасов и Денис Феер. В итоге, Костромская сборная заняла пятое место в общекомандном зачете и первые 159 очков в копилку области.

Боксерский турнир в Подмосковье открыл программу состязаний Летней Спартакиады учащихся Центральной России, сообщает ОТРК «Русь». Впереди у спортсменов соревнования по плаванию, дзюдо, легкой атлетике, баскетболу, футболу, настольному теннису, стрельбе, шахматам и водной гребле.