Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Призером VI Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою среди юниоров стал 8-летний костромич

четверг, 17 апреля 2014
Семь медалей разного достоинства и титул чемпиона России завоевали костромские юниоры на VI Всероссийскомтурнире по армейскому рукопашному бою.
Соревнования в подмосковном Краснознаменске собрали 28 команд из 8 регионов центральной России. За Костромскую область выступали юные спортсмены из Кадыйского района, а также костромских клубов «Ипатьевская слобода», «Армеец» и «Динамо».
Лучшие поединки провел 18-летний Леонид Смирнов – у него «золото» в среднем весе. У Александра Кузнецова и Даниила Кукушкина – серебро. Еще 4 костромских спортсмена стали бронзовыми призерами чемпионата. Впереди у ребят олимпиада боевых искусств. Она пройдет в Санкт-Петербурге в начале мая.