Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Победителями ежегодной Спартакиады «Динамо» по лыжным гонкам стали костромские полицейские

пятница, 14 февраля 2014
Костромские полицейские стали лучшими в соревнованиях по лыжным гонкам, прошедшим в рамках ежегодной спартакиады «Динамо», сообщили порталу СМИ44 в пресс-службе УМВД России по Костромской области.
За победу спортсмены физкультурного общества боролись сразу в двух видах программы: гонке на 3, 5, 10 км, и командной эстафете. Звание сильнейших оспаривали более 100 сотрудников силовых ведомств.

В первый день соревнований на дистанции не было равных спортсменам УМВД России по Костромской области, второе место заняли лыжники из УФСИН и третье - команда УФСБ. Эстафетная гонка не внесла изменений в распределение мест. После напряженной борьбы лидеры сохранили свои позиции в тройке сильнейших.
Среди подразделений полиции основная борьба развернулась между бойцами ОМОН и сотрудниками вневедомственной охраны. В итоге, «золото» у отряда специального назначения, следом за ними в турнирной таблице полицейские ОВО, на третьем месте сотрудники патрульно-постовой службы.

Победители награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.