Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Победителем лично-командного Первенства области по легкой атлетике стала сборная Костромы

вторник, 14 мая 2013
Победителем  лично-командного Первенства области по легкой атлетике стала сборная Костромы
Подведены итоги лично-командного Первенства области по легкой атлетике. В этом году в соревнованиях участвовали более 150-ти спортсменов из Костромы, Буя, Шарьи, Мантурово, Парфеньевского и Антроповского районов, сообщает ОТРК «Русь». Атлеты состязались ь в спортивной ходьбе, прыжкам в длину и высоту, толкании ядра, метании копья и беге. В итоге победу одержала сборная Костромы. Спортсмены областного центра завоевали 26 золотых наград. Второе место в активе шарьинцев. Они 12 раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала. Третьими в общекомандном зачете стали спортсмены из Мантурово.