Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

По две золотые и серебряные медали завоевали костромские единоборцы на Всероссийском турнире по боевому самбо

вторник, 22 октября 2013
В Ульяновской области состоялся Всероссийский мастерский турнир по боевому самбо. За награды престижных состязаний в Димитровграде боролись около 100 спортсменов из 16-ти регионов России. Честь Костромской области области отстаивали 9 воспитанников спортшколы единоборств имени Виктора Шершунова. И четверо из них стали призерами соревнований, сообщает ОТРК «Русь».
Гарик Айвазян и Александр Кахиани завоевали серебряные медали. А Евгений Зуев и Павел Фусса стали чемпионами турнира. Кроме того, Фусса и Кахиани выполнили норматив мастера спорта по самбо.