Новость
Фотографию

Первый домашний матч костромского Спартака завершился победой

пятница, 02 мая 2014
Встреча костромского Спартака с командой «Зенит-2» из Санкт-Петербурга накануне завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

1 мая в Костроме на стадионе «Урожай» команды провели матч 28-го тура Первенства России среди команд клубов «ПФЛ» зоны Запад.
"Первые 45 минут матча не выявили победителя, и команды ушли на перерыв при счете 0:0. Начало второго тайма команды провели в обоюдных атаках. А на 55 минуте игры, блестящим ударом с 25 метров в дальний от вратаря угол ворот, счет в матче открыл полузащитник «Спартака» Сергей Кудрин", - рассказали порталу СМИ44 в пресс-центре костромского футбольного клуба.
На 64-й минуте единственный мяч у петербуржцев забил Данила Ящук. С 35 набранными очками зенитовцы остались на шестом месте турнирной таблицы. Победный гол в ворота ФК «Зенит-2» забил Алексей Горюшкин, оформивший победу костромичей в первом домашнем матче Первенства России среди команд клубов «ПФЛ» в 2014 году.

16 мая костромичи примут на своем поле футбольный клуб «Долгопрудный» из Московской области. Игра начнется в 18.00. Как было ранее заявлено руководством клуба, вход на все домашние матчи «Спартака» на стадион «Урожай» бесплатный.