Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

На заключительном этапе Гран-при России по спортивной ходьбе Ирина Шушина показала лучший в мире результат сезона на 10-тикилометровой дистанции

среда, 11 сентября 2013
Сборная Костромской области успешно выступила на заключительном этапе Гран-при России по спортивной ходьбе. Соревнования состоялись в городе Буй. В различных возрастных категориях воспитанники местной школы спортивной ходьбы завоевали по три золотых и бронзовых медали, а также пять серебряных. В общей сложности, буйские скороходы 11 раз поднимались на пьедестал почета.

Лучшие результаты - в абсолютном первенстве среди женщин: Татьяна Короткова стала второй, а её партнер по команде Ирина Шушина завоевала золото. На этих стартах Ирина Шушина показала лучший в мире результат сезона на 10-тикилометровой дистанции. И таким образом теперь занимает первую строчку рейтинга ходоков России, а Короткова третью.
В эту субботу именитые спортсменки будут побороться за награды в финале Гран-при страны. Он пройдёт в подмосковном Вороново.