Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

На чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии по плаванию костромичи заняли II место

среда, 24 апреля 2019
Команда Костромской области успешно выступила в финале Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию.
Соревнования проводились в Москве в бассейне Олимпийского центра водного спорта.

В состязаниях приняли участие около 200 сотрудников и военнослужащих в составе 28 команд.

Спортсменам из Костромы не было равных в эстафете 4 по 50 метров и на дистанции 100 метров среди мужчин. 3-е место на дистанции 50 метров среди женщин заняла Любовь Протасова.

В общем зачете команда Управления Росгвардии по Костромской области заняла 2-е место, уступив только коллегам из Москвы.