Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Легкоатлеты из Костромской области стали призерами IV этапа Гран-при России по горному бегу

понедельник, 23 апреля 2018
В Москве в эти выходные на склоне спортбазы «Узкое» состоялся четвёртый этап Гран-при России по горному бегу.
В соревнованиях приняли участие два легкоатлета Костромской области.

Особенностью трассы горного бега стали практические сухие склоны южной части круга и снежный спуск со льдом на обделённой солнечными лучами северном отрезке дистанции.

В забеге среди мужчин третье место на дистанции 12 000 метров занял Александр Орлов.

Леонид Королёв победил в категории М45 на дистанции 6 000 метров.

В командном зачёте по территориям сборная Костромской области заняла четвёртое место с 35 очками.

информационный портал СМИ44 благодарит Александра Орлова за предоставленные фото