Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Костромичка Дарья Лопатина завоевала II место на первенстве России в стрельбе из пистолета

вторник, 11 февраля 2014
Спортсменка из Костромской области Дарья Лопатина успешно выступила на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета.
В Ижевске с 6 по 12 февраля проходят лично-командное Первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров.

В личном зачете среди юниоров Дарья Лопатина по итогам квалификационных стрельб выбила 381 очко. Результат костромской спортсменки в финале 197,2 очка.
Дарья Лопатина уступила победительнице москвичке Маргарите Ломовой 1.9 очка.
Замкнула тройку лидеров спортсменка из Омской области Виталина Бацарашкина, в финале показавшая результат 176.0 очка.