Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Костромичи успешно выступили на Первенстве ЦФО по боксу

понедельник, 22 января 2018
Команда Костромской области приняла участие в Первенстве Центрального Федерального округа РФ по боксу.
Соревнования проходили среди юниоров в возрасте 17-18 лет. За путевку в финал Первенства России боролись 114 боксеров из 14 регионов Центральной России.

Костромич Максим Пугачёв завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг. Спортсмен провёл 4 тяжелейших боя, одержал 4 победы над соперниками из Московской, Калужской, Ивановской и Курской областей.
Серебряным призёром соревнований в весовой категории до 91 кг стал костромич, кандидат в мастера спорта Кирилл Иванов, сообщает пресс-служба администрации Костромы.
Тренирует команду спортсменов костромской школы бокса мастер спорта РФ, тренер высшей категории Сергей Румянцев.