Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Команда УФСБ России по Костромской области завоевала III место на чемпионате органов ФСБ Центрального федерального округа по лыжным гонкам

четверг, 06 февраля 2014
Команда УФСБ России по Костромской области  завоевала III место на чемпионате органов ФСБ Центрального федерального округа по лыжным гонкам
В Костроме завершился чемпионат органов ФСБ Центрального федерального округа по лыжным гонкам. В нем приняли участие команды из 20 региональных и пограничных управлений ФСБ.
По итогам трех дней соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда УФСБ России по г. Москве и Московской области.
2 место у спортсменов Пограничного Управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.
3 место в упорной борьбе заняли представители УФСБ России по Костромской области. Спортсмены-костромичи также завоевали золотую медаль в личном первенстве в гонке на 10 км среди мужчин, серебряную в индивидуальном спринте на 5 км и бронзовую медаль в гонке среди женщин на 5 км.
Участников и победителей чемпионата приветствовал губернатор Костромской области Сергей Ситников.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Решение задач, возложенных на спецслужбы по обеспечению безопасности страны, требует от вас отличной физической подготовки, силы духа и мужества. Все без исключения команды продемонстрировали серьезную подготовку и волю к победе, а участники соревнований показали истинно спортивный характер.