Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Вторник, 05 февраля 2019

соревнования среди мужчин проходили во Владимире, среди женщин — в Брянске

Команда Костромы стала бронзовым призером Чемпионата ЦФО по спортивной гимнастике.

Соревнования среди мужчин проходили во Владимире, среди женщин — в Брянске. За победу во Владимире боролись 42 спортсмена из 8 субъектов и 13 городов, в Брянске — 58 участниц из 12 субъектов и 17 городов.

Костромскую область представляли воспитанники спортивной школы №1 города Костромы.

В отдельных видах по программе мастеров спорта у мужчин Иван Цветков завоевал главную победу в упражнениях на перекладине и занял 4 место в упражнениях на кольцах. Иван Сивков стал первым в вольных упражнениях, а также занял 5 место в упражнениях на кольцах и 7 место в опорном прыжке.

В командном первенстве сборная команда Костромской области замкнула тройку лидеров. В отдельных видах соревнований среди женщин костромичка Екатерина Цветкова заняла 4 место в упражнениях на брусьях и 8 место в опорном прыжке. Диана Бообекова стала 5-й в упражнении на бревне, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.