Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Команда костромских росгвардейцев стала бронзовым призёром Чемпионата ЦФО по служебному двоеборью

суббота, 17 февраля 2018
В Калуге состоялся Чемпионат Центрального федерального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному двоеборью и лыжным гонкам.
Участие в нем приняли 28 команд из воинских частей, территориальных управлений и отделов округа. Всего на старт вышли 112 спортсменов, в их числе мастера спорта международного класса.
В программе соревнований были лыжные гонки на 5 км (женщины) и 10 км (мужчины) свободным стилем и служебное двоеборье (стрельба из пистолета Макарова и лыжные гонки).

Костромскую область представляла команда Отдела Росгвардии сотрудников ОМОН. В общекомандном зачете костромичи заняли III место. В личном первенстве среди женщин бронзу завоевала старший лейтенант полиции Наталья Дубовая.
 Отличившимся спортсменам и коллективам вручили памятные медали и кубки.