Новость
Фотографию

Дуэльный турнир по фехтованию «Серебряный дракон» пройдет в Костроме 22 февраля

пятница, 21 февраля 2014
22 февраля в Костроме пройдет ежегодный турнир по дуэльному фехтованию «Серебряный Дракон».
На этой неделе 14-летние спортсмены соревновались в Открытом Первенстве по фехтованию на шпагах. Победителями стали воспитанники современной школы пятиборья и конного спорта города Костромы. В личном первенстве они заняли первое и второе место, а в командных соревнованиях завоевали первое и третье места.

Накануне Дня защитника Отечества всех любителей благородного спорта ждут в энергетическом техникуме имени Чижова. В этом участники выступят в трех номинациях: общая и женская «легкая стальная шпага» и «Шпага Ренессанса».
Отборочные туры начнутся в 10 часов утра, а схватка сильнейших в финале состоится в 18 часов.

На фото Ивана Рябова участники турнира в 2013 г.