Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Детская команда костромского «Спартака» стала призером Всероссийского футбольного фестиваля «Локобол-2013»

четверг, 27 июня 2013
В финальном турнире в Нижнем Новгороде костромичи завоевали бронзовые медали. Всего в состязаниях принимали участие 12 сильнейших детских команд из Владимира, Ярославля, Иваново, Твери, Калуги, Сыктывкара, Вологды, Кирова, Костромы и Нижнего Новгорода. Честь нашего региона отстаивали 11-летние воспитанники футбольной школы «Спартак». По информации ОТРК «Русь», красно-белые уступили лишь в полуфинале. А в матче за третье место были сильнее соперников из ивановского «Текстильщика». Тем самым, юные спартаковцы стали обладателями бронзовых наград фестиваля «Локобол».

Кроме того, голкипер костромичей Егор Булатов признан лучшим вратарем соревнований и вошел в состав символической сборной турнира.