Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жители Костромской области могут представить свои проекты на всероссийской премии в области экологии

Вторник, 16 августа 2022

Жители Костромской области могут представить свои проекты на всероссийской премии в области экологии «Зелёная премия», узнал СМИ44.

На ежегодном конкурсе от экологического оператора выберут лучшие проекты в сфере популяризации осознанного потребления и правильного обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Участвовать в «Зелёной премии» могут создатели и активисты экологических проектов - общественные организации, НКО, волонтёры, средства массовой информации, представители региональной власти.

Отбор проводится в шести номинациях - среди общественных, образовательных, корпоративных, просветительских, технологических и цифровых проектов. В каждом выберут трёх лауреатов. Среди критериев оценки проектов - достигнутые результаты, затраченные ресурсы, охват аудитории, социальная значимость, позитивные перемены от реализованного проекта и прочие.

Участники премии получат возможность представить свои инициативы в рамках Российской экологической недели, а также смогут рассчитывать на грантовую поддержку.

Заявки на конкурс принимают до конца лета на сайте


Фото организаторов конкурса
Просмотров: 617
Дата первого показа: 16.08.2022 17:00
Новости