Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жителей Костромы приглашают принять участие в обсуждении концепции развития центральной части города

Пятница, 05 апреля 2019

внести свои предложения можно до 17 апреля

Жителей Костромы приглашают принять участие в обсуждении концепции развития центральной части города.

Ее разработкой занимается ООО «Научно-исследовательский институт «Земля и город»» из Нижнего Новгорода на основе предложений костромских специалистов и с учётом мнения горожан. Проект призван вдохнуть новую жизнь в историческую часть города, сделать её подлинным центром культурной жизни и привлекательным местом для гостей Костромы.

Документ включает три укрупненных раздела: развитие улично-дорожной сети и общественного транспорта, общественных пространств и рекомендации по благоустройству и уличному дизайну. Перед утверждением разработанный документ пройдёт процедуру общественных обсуждений. Принять участие в обсуждениях могут все желающие. Внести свои предложения можно до 17 апреля по электронной почте okro@gradkostroma.ru, передав лично или почтой по адресу: 156005 г. Кострома, ул. Советская, д. 3.

Слушания по проекту концепции пройдут 25 апреля с 14 до 16 часов по адресу: ул. Депутатская, д. 47, 1 этаж, актовый зал. Ознакомиться с проектом Концепции развития центральной (исторической) части города Костромы можно на официальном сайте городской администрации.
Просмотров: 2025
Дата первого показа: 05.04.2019 07:17