Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Впервые в Костромской области выбирают юного знатока в области безопасности жизнедеятельности

Понедельник, 21 октября 2019

в школах проходят отборочные туры

Впервые в Костромской области выбирают юного знатока в области безопасности жизнедеятельности.

В двух школах в областном центре состоялись отборочные игры «Что, где, когда» для школьников.

Команды знатоков из школ №№ 35 и 38 отвечали на вопросы по теме обеспечения безопасности жизнедеятельности, которые прислали в региональное МЧС жители региона.

Темы разнообразные: безопасность на воде, пожарная безопасность, электробезопасность, история пожарной охраны, история гражданской обороны и работа оперативных служб.

В роли экспертов выступают специалисты Главного управления МЧС России по Костромской области, ПАО «МРС – Центр» - «Костромаэнерго» и Всероссийского добровольного пожарного общества, а также представители от учебного заведения. Такие игры пройдут в нескольких школах города Костромы, в результате будут выбраны лучшие игроки, которые в финале сразятся с жителями Костромской области.

Вопросы для финальной и полуфинальной игр по теме безопасности жизнедеятельности можно отправить на электронный адрес: mchs_44@mail.ru (с пометкой вопрос на игру «Что, где, когда»). Лучший юный знаток в области безопасности жизнедеятельности определиться в Костромской области в конце учебного года, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в ГУ МЧС России по Костромской области.

фото ГУ МЧС России по Костромской области
Просмотров: 1258
Дата первого показа: 21.10.2019 05:10
Новости