Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В управлении Росгвардии по Костромской области подвели итоги работы в 2019 году

Среда, 25 декабря 2019

все поставленные задачи выполнены в полном объеме

В управлении Росгвардии по Костромской области подвели итоги работы в 2019 году.

Как отметил начальник управления Павел Бабчук, задачи, возложенные законодательством Российской Федерации на управление Росгвардии по Костромской области, выполнены в полном объеме.

Сотрудники Росгвардии принимали активное участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения массовых мероприятий, пресечении преступлений и административных правонарушений, в обеспечении силовой поддержки мероприятий по противодействию преступности. В 2019 году подразделения специального назначения: СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Костромской области приняли участие в 230-ти специальных операциях.
Инженерно-техническим отделением ОМОН обследовано 460 объектов на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств.

На высоком уровне организована работа по исполнению Указов Президента по оказанию государственных услуг. В этом году сотрудниками лицензионно-разрешительной работы рассмотрено более 11-ти тысяч заявлений от физических и юридических лиц, из которых 92% поступило в электронном виде, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Управления Росгвардии по Костромской области.   

В планах на следующий год – повышение уровня боевой готовности, подготовка органов управления, офицеров структурных подразделений к выполнению служебно-боевых задач, качественное выполнение задач по участию в охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Просмотров: 1781
Дата первого показа: 25.12.2019 08:03
Новости