Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В УМВД России по Костромской области подвели итоги турнира по стрельбе из табельного оружия, посвященного Дню Победы

Вторник, 07 мая 2019

соревнования проводились среди трех категорий участников


В УМВД России по Костромской области состоялся традиционный турнир по стрельбе из табельного оружия, посвященный Дню Победы.

Соревнования проводились среди трех категорий участников. За победу боролись команды регионального УМВД, индивидуальные спортсмены, а также руководители служб и подразделений УМВД России по Костромской области.


Участникам предстояло выполнить 10 зачетных выстрелов по мишени. Лучших снайперов определяли по количеству «выбитых» очков.

В итоге среди руководителей лучший результат показал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Костромской области Сергей Баранов. Он набрал 74 очка. В командном зачете победу завоевала сборная УМВД России по г. Кострома с результатом 262 очка. В личном зачете среди мужчин опередил всехх соперников Дмитрий Нечаев (93 очка), среди женщин лучшей стала Дарья Лопатина (89 очков).

Все победители и призеры были отмечены грамотами и памятными призами, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области. 

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 1436
Дата первого показа: 07.05.2019 14:17
Новости