Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В УФСИН России по Костромской области впервые организовали смотр строя и песни

Четверг, 22 августа 2019

мероприятие состоялось в преддверии Дня флага России

В преддверии Дня флага России в УФСИН России по Костромской области впервые прошел смотр строя и песни. 

Претендентов на победу было 9: исправительные колонии, два следственных изолятора, отдел по конвоированию и отдел охраны КПБСТИН. В процессе прохождения колонной прозвучали такие легендарные песни, как «Когда поют солдаты», «Армия народа», «Идет солдат по городу», «Россия, любимая моя», и, конечно, «День Победы».

В конкурсе оценивались внешний вид личного состава, даже такие нюансы, насколько блестит обувь и как выровнены знаки отличия на кителе, а также дисциплина строя, качество исполнения строевой песни, прохождение торжественным маршем, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УФСИН России по Костромской области.

По итогам набранных баллов звание «Лучшее строевое подразделение» присвоено сотрудникам следственного изолятора № 1, второе место занял по конвоированию, а третье – отдел охраны КПБСТИН.
Александр Лещенко, председатель Совета ветеранов УИС:
Такие мероприятия, несомненно, дисциплинируют. Сегодня вы показали, насколько слаженно действует коллектив. Отдельно я оценивал песни, ее актуальность, наличие запевал, чтобы за душу брало исполнение.

Просмотров: 1223
Дата первого показа: 22.08.2019 09:37
Новости