Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Пожарной каланче сегодня пройдет интерактивный семинар по безопасности жизнедеятельности

Среда, 02 декабря 2020
В Пожарной каланче сегодня пройдет интерактивный семинар по безопасности жизнедеятельности

Семейный семинар-практикум «Папа, мама и я – безопасная семья» сегодня пройдет в Костроме в здании  Пожарной каланчи  в 15 часов.

Его организуют для костромичей сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области совместно с волонтерами региональных отделений РОССОЮЗСПАСа и ВДЮОД «Школы безопасности».
Мероприятие посвящено 30-ой годовщине МЧС России.

Семейные команды будут принимать участие в различных викторинах, эстафетах, конкурсах на эрудицию, ловкость, находчивость, а также научатся правильно действовать в экстремальной ситуации. Участников семинара также познакомят с историей становления службы спасения России и костромской пожарной охраны.

«Такие занятия бесценны для сохранения жизни и здоровья при различных трудных жизненных ситуациях и действиях в ЧС. Благодаря совместной работе сотрудников МЧС и общественных добровольческих организаций происходит формирование у подрастающего поколения культуры безопасности, ответственности за жизнь и здоровье. А родители учатся принимать взвешенные решения и нести ответственность за жизнь и здоровье детей», - считают организаторы мероприятия.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 1443
Дата первого показа: 02.12.2020 07:47
Новости