Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В почтовых отделениях Костромы пройдет благотворительный марафон

Вторник, 20 октября 2020
В почтовых отделениях Костромы пройдет благотворительный марафон

21 и 22 октября в рамках постоянно действующей акции Почты России «Дерево добра» и подписной кампании на первое полугодие 2021 года в почтовых отделениях Костромы пройдет благотворительный марафон.

Каждый посетитель отделения может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

21 октября акция будет проходить в отделении почтовой связи 156005 по адресу: г. Кострома, ул. Советская, 79/73, 22 октября марафон пройдет в отделении 156013 по адресу: г. Кострома, пл. Мира, д.2. Время проведения - с 10 до 15 часов.

Символ акции - дерево, будет установлено в главном зале почтамта и украшено уже заполненными бланками – листочками. Абонементы уже оформлены на издания в адрес детских социальных учреждений, а также постояльцев домов интернатов для престарелых и инвалидов Костромской области.

Клиенту почтового отделения достаточно выбрать бланк и обратиться к оператору для оформления благотворительной подписки.

Стоимость полугодовой подписки в рамках акции «Дерево добра» варьируется от 170 до 500 рублей.

Кроме того, костромские почтовики приготовили специальные подарки для всех участников акции.

Для тех, кто не сможет лично принять участие в акции «Дерево добра» 15 и 16 октября, Почта России предлагает оформить подписку на издания в адрес социальных детских учреждений и домов престарелых в любом отделении почтовой связи региона, а также на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в мобильном приложении оператора.


Просмотров: 1073
Дата первого показа: 20.10.2020 10:43
Новости