Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» будут участвовать 28 команд

Четверг, 21 ноября 2019

свои знания 23 ноября продемонстрируют 120 ребят

В районах Костромской области определили команды, которые будут участвовать в областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

28 команд в составе двух мальчиков и двух девочек в возрасте 10-12 лет поборются за победу. За выход в областной этап соревнований боролись 150 команд. 23 ноября 120 ребят продемонстрируют свои знания правил дорожного движения, оказания первой помощи, умения и навыки управления велосипедом, как выполняя отдельные упражнения, так и в условиях автодрома.

Компетентное жюри также оценит творческие выступления команд, направленные на формирование навыков культурного и безопасного поведения на дорогах, по теме «Победе-безопасные дороги!», посвящённые празднованию 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Так, Волгореченск представят учащиеся школы №2, от Костромского района выступит команда Шунгенской средней школы, Мантуровский район будет представлять команда школы №7, успехи нерехтских юидовцев продемонстрируют учащиеся школы-гимназии, Шарью представит команда школы №7.

Награждение победителей состоится во Дворце творчества. Будут определены и награждены дипломами и подарками мальчик и девочка, показавшие лучшие результаты на этапе «Фигурное вождение велосипеда», лучшая команда в творческом конкурсе, команды, показавшие лучшие результаты и занявшие призовые места.

Команда, одержавшая главную победу, представит Костромскую область на Всероссийских соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо», прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД по Костромской области.
Просмотров: 1610
Дата первого показа: 21.11.2019 07:45
Новости