Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В новогодние праздники и на период подготовки к ним в Костроме усилят меры безопасности

Вторник, 10 декабря 2019

особое внимание – соблюдению требований противопожарной безопасности и антитеррористической защищённости

В новогодние праздники и на период подготовки к ним в Костроме усилят меры безопасности. Распоряжение об этом подписал глава администрации Алексей Смирнов.

Особое внимание будет уделено соблюдению требований противопожарной безопасности и антитеррористической защищённости. Для предотвращения возможных коммунальных аварий и ЧС службы жизнеобеспечения в этот период переводятся на режим повышенной готовности.

Предприятия должны обеспечить круглосуточную готовность сил и средств для немедленного реагирования на возможные происшествия.

Назначен ряд дополнительных проверок. Руководителям объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения города, предписано принять дополнительные меры по обеспечению требований безопасности. Управляющим компаниям поручено проверить чердаки и подвалы жилых домов на наличие подозрительных предметов.

Сотрудники администрации города Костромы совместно с полицейскими проверят места хранения, производства и реализации пиротехнических изделий. Места для запуска фейерверков будут определены до 16 декабря, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.
Просмотров: 1529
Дата первого показа: 10.12.2019 13:05
Новости