Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области завершилась партийная неделя личных приемов

Вторник, 03 декабря 2019

В Костромской области с 25 ноября по 1 декабря прошла неделя личных приемов граждан, приуроченная к Дню рождения партии «Единая Россия».
За этот период состоялось 307 приемов, на которые пришли 1871 человек.

Встречи проводили депутаты фракций «Единая Россия» федеральных и региональных уровней, главы районов и поселений, в том числе члены Совета Федерации Николай Журавлев и Михаил Козлов, депутаты Государственной Думы Алексей Ситников и Валерий Иванов, секретарь регионального отделения партии, председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, члены фракции «Единая Россия» Думы города Костромы, а также все без исключения областные парламентарии.

Основными темами стали вопросы сфер ЖКХ, здравоохранения, обеспечения жильем, земельных отношений и сельского хозяйства, а также социального и пенсионного обеспечения. По итогам приемов обратившиеся получили исчерпывающие консультации, часть вопросов поставлена на контроль и будет дополнительно проработана. Более трети обращений решены положительно.

 «В этом году неделя приемов была особенно насыщенной и конструктивной. Сформирован пакет предложений по корректировке областного законодательства. Особенно отрадно отметить активность жителей области, связанную с готовностью участвовать в проектах партии и реализацией общественных инициатив. Хочу поблагодарить однопартийцев за проделанную работу. Уверен, что вместе мы сможем решить все острые вопросы и обеспечить качественные позитивные изменения в жизни каждого жителя нашего региона и страны», - прокомментировал итоги Недели руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области Сергей Деменков.



фото пресс-службы регионального отделения партии "Единая Россия"
Просмотров: 603
Дата первого показа: 03.12.2019 12:07
Новости