Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области подвели итоги первого областного конкурса «Лучший народный дружинник»

Пятница, 01 февраля 2019

награды самым активным общественникам вручил Владимир Кирпичник

В Костромской области состоялось торжественное подведение итогов первого областного конкурса «Лучший народный дружинник».

Мероприятие организовали на заседании коллегии департамента региональной безопасности. Награды самым активным общественникам по итогам работы в 2018 году вручил заместитель губернатора Владимир Кирпичник.

Лучшим народным дружинником Костромской области признана Антонина Скворцова. Она работает в составе народной дружины с декабря 2013 года, кроме того, с 1997 года является руководителем общественного пункта охраны правопорядка, за активную работу по оказанию содействия полиции в охране общественного порядка в этом году включена в перечень жителей, чьи портреты размещены на Доске Почёта города Костромы. Костромичка удостоена благодарности губернатора.

Также Антонина Скворцова стала победителем ещё в трёх конкурсных номинациях, выявлявших лучших дружинников по индивидуальным показателям, по правовым вопросам и по оказанию помощи пострадавшим.
В рамках областного конкурса за высокие результаты работы отмечены ещё двое дружинников города Костромы, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации. Игорь Вихрев и Татьяна Чагина награждены благодарностью департамента региональной безопасности Костромской области.
Просмотров: 1035
Дата первого показа: 01.02.2019 17:40
Новости