Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области конкурсный отбор на Всероссийский проект «Регион добрых дел» продлится до 25 мая

Пятница, 15 мая 2020

В Костромской области продолжается конкурсный отбор на Всероссийский проект лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». Это главный конкурс в области инфраструктуры поддержки добровольчества.

 В 2019 году в рамках конкурса Костромская область получила более 7,5 млн рублей грантовой поддержки на развитие добровольчества. В этом году у костромичей также есть возможность получить за победу от 100 тысяч до 1 млн рублей.

Участниками отбора могут стать зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации, государственные и муниципальные бюджетные учреждения, зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления. Также в исключительных случаях – общественные движения, не получившие статус юридического лица, но планирующие получение статуса на момент получения субсидии.

У конкурса несколько направлений: школьное и студенческое добровольчество, волонтерство трудоспособного населения и «серебряное» волонтерство.

Тем, кто решил принять участие в проекте, заявки с пометкой «На Конкурс РДД» нужно успеть подать до 25 мая на электронный адрес dobrovolec44@yandex.ru. Помощь в написании заявки можно получить по телефону: 8 (4942) 34-54-11.

Организатором конкурсного отбора в Костромской области выступает региональный комитет по делам молодежи. Оператором - «Молодежный центр «Кострома».
Просмотров: 2447
Дата первого показа: 15.05.2020 15:48
Новости