Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме в связи с рождественским богослужением в организацию движения транспорта вносятся изменения

Воскресенье, 06 января 2019

ограничения вносятся в 20:00 6 января до окончания службы

В Костроме в связи с рождественским богослужением в организацию движения транспорта вносятся изменения. Ограничения вносятся в 20:00 6 января до окончания службы.

Будет ограничено движение всех видов транспорта на участке улицы Симановского от улицы Пятницкой до улицы Комсомольской (территория у Богоявленско-Анастасииного собора).


Автобусы маршрутов №2 «ВР «Солнечный» – посёлок Волжский» и № 57 «посёлок Малышково – улица Боровая» будут осуществлять движение в объезд по улицам Советской – проспекту Текстильщиков – улице Комсомольской – улице Симановского в прямом и обратном направлениях. Автобусы остальных муниципальных маршрутов будут работать без изменений, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации. Костромичей просят учитывать эти изменения при планировании поездок.

В рождественскую ночь с 6 на 7 января после завершения праздничного богослужения будут организованы дополнительные рейсы от Богоявленско-Анастасиина собора в разные районы города. Проезд в них будет бесплатным.

Автобусы отправятся в 2 часа ночи 7 января с улицы Симановского по маршрутам:
1) улицы Симановского – Пятницкая – Советская - Кинешемское шоссе - улицы Индустриальная –Жилая – микрорайон Давыдовский-2
2) улицы Симановского – Пятницкая – Князева - проспект Мира - улица Пушкина – микрорайон Якиманиха.
Просмотров: 1390
Дата первого показа: 06.01.2019 08:42
Новости