Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме стартует акция, приуроченная ко Всемирному Дню памяти жертв ДТП и Всемирному Дню ребенка

Понедельник, 11 ноября 2019

мероприятия будут проходить с 11 по 20 ноября

В Костроме стартует акция, приуроченная ко Всемирному Дню памяти жертв ДТП и Всемирному Дню ребенка.

С 11 по 20 ноября в областном центре пройдет комплекс мероприятий, направленный на предупреждение ДТП с участием водителей, пешеходов и пассажиров.

Стартом для проведения мероприятий станет интернет-акция #СохраниРебенкуЖизнь!
Активисты Костромы могут разместить в социальных сетях аудио или видеообращения, фотографии, отражающие проблему безопасности детей на автодорогах, сделав ссылку на хэштег акции #СохраниРебенкуЖизнь!
Во взаимодействии с полицейскими специалисты Центра медицинской профилактики Костромской области расскажут водителям о последствиях нетрезвой поездки, вместе с волонтерами расскажут пешеходам о преимуществах световозвращателей, во Всемирный День памяти жертв ДТП школьники напомнят костромичам о пострадавших в автоавариях детях, а также организаторы обратят внимание на молодых водителей и проверят исполнение требований по перевозке детей в салоне автомобиля.

Кроме того, в организациях, на транспортных предприятиях и автошколах пройдут автоликбезы для повышения уровня безопасности на дорогах, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в отделе ГИБДД УМВД по г. Костроме.
Просмотров: 1203
Дата первого показа: 11.11.2019 07:00
Новости