Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме сотрудники ГИБДД продолжают контролировать пассажирские перевозки

Вторник, 19 ноября 2019

полицейские провели сплошные проверки автобусов, участвующих в междугороднем сообщении

Пассажирские перевозки – по-прежнему на особом контроле у костромской госавтоинспекции. Полицейские провели сплошные проверки автобусов, участвующих в междугороднем сообщении.

Сотрудники ГИБДД несли службу в Костроме в районе пос. Фанерник и проверяли междугородних перевозчиков и водителей, осуществляющих нерегулярные пассажирские перевозки.

За несколько часов проведения профилактического мероприятия инспекторы ГИБДД обследовали несколько десятков автобусов.

Полицейские выявили несколько нарушений, допущенных водителями нерегулярных перевозок, среди них проезд на запрещающий сигнал светофора, пренебрежение ремнями безопасности, а также нарушения требований технических норм. Важно отметить, что нарушений со стороны водителей междугороднего транспорта допущено не было, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в отделе ГИБДД УМВД по г. Костроме.

Содействие по пресечению правонарушений водителями автобусов, а также профилактике автоаварий могут оказать и сами костромичи, сообщив информацию в дежурную часть по номеру телефона (4942) 31-67-41, либо предоставив записи видеорегистратора о выявленных фактах.
Просмотров: 1155
Дата первого показа: 19.11.2019 06:29
Новости