Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме пройдет «Весенний Бара-Бум»

Пятница, 05 апреля 2019

эколого-благотворительное мероприятие организует фонд «Маленькая жизнь»

БФ Маленькая Жизнь 1.jpg
20 апреля в Костроме состоится эколого-благотворительное мероприятие «Весенний Бара-Бум». Его организует Первый Костромской фонд «Маленькая Жизнь».

 На площадке у ТЦ «Леруа Мерлен» (Красносельское шоссе, 3) с 11 до 14 часов состоится Общегородской сбор макулатуры, пластика и крышек, Эко Бум –конкурс на самое большое количество собранных пластиковых крышек, пластика и макулатуры среди детских садов и школ.

Будут работать детские развлекательные площадки и торговая ярмарка, пройдет благотворительная беспроигрышная лотерея. В программе также выступление вокальных и танцевальных коллективов, общегородской флэшмоб для проекта «Костромская Крышечка».


«Своим участием в благотворительной акции, собирая пластик, пластиковые крышечки, макулатуру, а также перечисляя добровольные пожертвования Вы поможете фонду обустроить детские игровые и спортивные площадки в детских садах г. Костромы. Все вырученные средства поступят на расчетный счет Благотворительного фонда «Маленькая жизнь», рассказали информационному порталу СМИ44 в оргкомитете.
На мероприятии, кстати, будет работать штаб фонда, где можно будет пообщаться с его учредителями, обсудить идеи и волонтерскую помощь.



Просмотров: 2067
Дата первого показа: 05.04.2019 14:01
Новости