Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме проверили готовность городских служб к пропуску талых и паводковых вод

Пятница, 15 марта 2019

В Костроме проверили готовность городских служб к пропуску талых и паводковых вод. 

Смотр аварийно-спасательных формирований проводится ежегодно для подготовки к пропуску паводковых и талых вод, а также повышения готовности аварийных формирований сил городского звена ТП РСЧС Костромской области к действиям по предупреждению и ликвидации ЧС.


В смотре приняли участие формирования муниципальных учреждений «Дорожное хозяйство», «Центр гражданской защиты города Костромы» и предприятий «Костромагорводоканал», «Городские сети», а также ФГКУ «1-й отряд ФПС по Костромской области», ОГБУЗ «Костромская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф», АО «Газпром газораспределение Кострома», Городского РЭС филиала ПАО «МРСК-Центра» «Костромаэнерго».

По итогам смотра установлено, что все аварийные формирования городского звена готовы к действиям по предназначению, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.
Костромичам напоминают о необходимости соблюдать бдительность в период паводка и таяния льда на водных объектах города. При угрозе возникновения аварийных, чрезвычайных ситуаций, провокаций, террористических актов необходимо немедленно сообщить об этом по телефонам единой дежурной диспетчерской службы: 310-505 или 555-911.
Просмотров: 1865
Дата первого показа: 15.03.2019 14:06
Новости