Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме открылась первая весенняя выставка-ярмарка «Крымская весна»

Суббота, 16 марта 2019

В сквере Ивана Сусанина в Костроме развернулась большая сельскохозяйственная ярмарка. Крымские и местные производители в честь пятилетия со дня объединения Крыма и России радуют гостей приятными скидками на свою продукцию.

Участниками ярмарки стали сельхозпредприятия, овощеводческие хозяйства, ведущие предприятия перерабатывающей отрасли – птицефабрики, мясокомбинаты, молоко- и хлебозаводы, а также фермерские хозяйства, владельцы личных подворий, частные предприниматели.

«Самые свежие продукты, это видно! Сейчас обязательно куплю южные специи - они самые ароматные. Вообще, многие производители приехали к нам всего на два дня, поэтому надо успеть всё посмотреть, попробовать и приобрести для своей семьи. Крымские продукты - это лучший привет из детства», - рассказала посетительница ярмарки Любовь Анфимова.

На торговой площадке посетителей ожидает широкий выбор продукции животноводства, пчеловодства, овощей, хлебобулочных и продовольственных товаров, а также изделия народных промыслов. Торговля продлится два дня - 16 и 17 Марта в рамках грандиозного праздника «Крымская весна».

Параллельно на Сусанинской площади организована концертная программа творческих коллективов города и области, так что ярмарка в лучших традициях проходит под звуки музыки. Всего в рамках большого праздника на два дня открыты 6 крупнейших площадок областного центра - площадь Сусанинская, площадь Мира, парки «Центральный» и Победы, в скверах им. Ивана Сусанина и «Юбилейный».

фото
Просмотров: 2598
Дата первого показа: 16.03.2019 13:27
Новости