Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогодняя Кострома»: победитель в этом году получит кубок губернатора

Пятница, 29 ноября 2019

в этом году конкурс юбилейный, проходит 10-ый раз

В Костроме объявлен городской конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогодняя Кострома». В этом году он юбилейный, проходит 10-ый раз.

Каждый год костромичи активно участвуют в нем и украшают свои дома, балконы. Предприятия и организации оформляют в новогоднем стиле свои здания и офисы, создавая горожанам и гостям города праздничное настроение.

Победителей традиционно определяют в четырех номинациях.

Участников будут оценивать по нескольким критериям. Для предприятий – это наличие архитектурной подсветки, художественное оформление фасада здания, устройство зимних игровых площадок. Лучших среди жителей будут выбирать по красочному и оригинальному оформлению дома, применению иллюминации, размещению на придомовой территории новогодних украшений. Победителей ждут призы от спонсоров.

Кроме того, юбилейный городской конкурс поддержал глава региона Сергей Ситников. Главному победителю конкурса «Новогодняя Кострома» будет вручен кубок губернатора Костромской области. Его определят сами костромичи с помощью народного голосования, которое будет организовано на сайте администрации города.

Заявиться на участие можно до 26 декабря по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, кабинет №123. Итоги конкурса будут подводить с 27 декабря по 14 января.
Просмотров: 1107
Дата первого показа: 29.11.2019 10:18
Новости