Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В фонде «Старость в радость. Кострома» рассказали, кому подарили новогодние подарки

Вторник, 19 января 2021
В фонде «Старость в радость. Кострома» рассказали, кому подарили новогодние подарки

благодаря помощи партнеров было приобретено и 500 сладких подарков

Благотворительный фонд «Старость в радость. Кострома» поблагодарил своих партнеров и неравнодушных жителей Костромской области, области которые помогли собрать новогодние подарки для одиноких бабушек и дедушек.

Из-за карантина в домах престарелых волонтер не смогли передавать подарки лично, но на присланных фото видно, что все гостинцы дошли до адресатов. Индивидуальные подарки и их составляющие костромичи приносили в пункты сбора подарков в разных частях города.

«Это были и готовые праздничные наборы, очень много теплых носочков, тапочки, календари, открытки, полотенца, крема для рук, памперсы, канц. товары и многое другое. В нашем офисе мы компоновали подарки в красивые пакеты и отправляли готовые комплекты в учреждения. Всего было приобретено 500 сладких подарков, передано около 200 индивидуальных подарочных комплектов», - рассказали в фонде.

Их получили бабушки и дедушки, находящие на обслуживании БФ «Старость в радость. Кострома» в Костроме и Шарье. А также комплексные центры социального облуживания населения в Галиче, Нее, Поназырево, Пыщуге, Шарье, Костроме и Ивановском Доме Милосердия.
Андрей Гусев, руководитель Благотворительного фонда «Старость в радость. Кострома»:
Благодаря партнёрам Бизнес-центра Костромской области была оказана большая помощь Кадыйскому психоневрологическому интернату и Заволжскому дому-интернату для престарелых и инвалидов. На средства партнерских компаний в эти учреждения были приобретены кресла для мытья маломобильных пациентов, большая стиральная машина, телевизоры, передвижные умывальники, средства по уходу и многое другое.
От всей души мы благодарим всех партнеров и жителей нашей области, которые помогли осуществить этот замечательный праздник для пожилых людей. Передать частичку своего сердца, тепло души, добрые пожелания, оказать конкретную помощь! 



фото из социальных сетей Фонда
Просмотров: 1201
Дата первого показа: 19.01.2021 13:14
Новости