Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В День Конституции РФ молодые сотрудники УФСИН России по Костромской области присягнули на верность долгу и службе

Четверг, 12 декабря 2019

В Костроме в региональном Управлении ФСИН состоялась торжественная церемония принятия Присяги – клятву произнесли десять новобранцев.
 Свою службу они начинают с должностей младших инспекторов отдела режима и надзора, отдела охраны в исправительных колониях города Кострома, поселка Прибрежный и Островское, а также в галичском следственном изоляторе № 2.

Новобранцы поклялись верно, с честью и достоинством стоять на защите законных интересов граждан, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации.
 По традиции свидетелями важного события стали родственники молодых сотрудников, а также ветераны службы и руководители структурных подразделений.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник УФСИН России по Костромской области Андрей Виноградов: «Желаю вам, чтобы те слова, которые вы сейчас произносили, на весь период службы были руководством к действию. Чтобы не покривить душой, ни помыслами, ни действиями».

После церемонии для сотрудников была организована обзорная экскурсия. Они посетили Костромскую духовную семинарию, Богоявленско-Анастасиин женский монастырь, Костромскую Соборную мечеть и Спасо-Преображенский кафедральный собор русской православной старообрядческой церкви.



фото пресс-службы УФСИН России по Костромской области
Просмотров: 2194
Дата первого показа: 12.12.2019 16:09
Новости