Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В День Конституции депутаты поздравили юных костромичей с получением главного документа гражданина России

Четверг, 12 декабря 2019

12 декабря со знаменательным событием – поучением паспортов гражданина РФ костромских школьников поздравили депутаты Костромской областной Думы.
Встреча за чашкой чая состоялась в Костроме в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

«Нельзя жить в обществе, не соблюдая законов. Конституция провозгласила высшими ценностями права и интересы граждан. Сейчас, после 14 лет, у вас уже появляются отдельные права, но вместе с тем и обязанности. Для каждого человека, гражданина, вручение паспорта Российской Федерации – особое событие. Учитывая, что вы прославили себя, прославили свою школу, а многие из вас прославили и Костромскую область, и город Кострому мы сегодня с удовольствием пригласили вас на это торжественное событие», - приветствовал ребят председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.

На встречу с Алексеем Анохиным и Сергеем Деменковым были приглашены шестеро костромских школьников – отличники учебы, спортсмены, общественники, ребята, проявившие себя в творчестве и искусстве.
Каждому юному гостю вручили экземпляры главного Закона страны.


Просмотров: 1089
Дата первого показа: 12.12.2019 16:35
Новости